ул.Кржижановского
д.15 корп.5, офис 406
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
+7 (495) 120 66 54
ЗВОНИТЕ прямо сейчас
Тантал, продукция из него и потребление отраслями промышленности.

Тантал, продукция из него и потребление отраслями промышленности.

18.11.2021

Тугоплавкий тантал - широко востребованный материал в производстве элементов электровакуумных и электронных приборов. Кроме того, применяют его в качестве составляющей медицинских компонентов областей травматологии и пластической хирургии. Коррозийная стойкость тантала – востребованное свойство в изделиях химпрома.

Перечисленные выше отрасли используют различные размеры заготовок из Ta. Электроника и приборостроение потребляет небольшого размера заготовки. Это танталовые проволока, фольга, лента. Медицина заказывает листы и прутки из тантала. Химическая промышленность нуждается в танталовых трубах. А широко применяемые формы компактного тантала изготавливают из танталового порошка.

Танталовый прокат производится исключительно в соответствии со стандартами и условиями, определяемыми соответствующими ГОСТами и ТУ. Это уже гарантирует качество поставляемой продукции. При том, контроль на входе и выходе производственного процесса – обязательное условие изготовления изделий из дорогостоящих и редких материалов. А возможность не ошибиться с выбором заготовок предоставляется услугами специалистов-консультантов организации-изготовителя или продавца танталовой продукции, а также продукции из других тугоплавких металлов, например, молибдена и вольфрама.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
X