ул.Кржижановского
д.15 корп.5, офис 406
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
+7 (495) 120 66 54
ЗВОНИТЕ прямо сейчас
Применение молибденовой проволоки.

Применение молибденовой проволоки.

23.05.2022

Как полуфабрикат молибденовая проволока используется в производстве тугоплавкой стали и сплавов. Продукция характеризуется высокой коррозийной устойчивостью. В пищевом и химпроизводстве применяется для изготовления фильтров и сеток. В электротехнических приборах и печах – для нагревательных элементов, спиралей, выдерживающих значительные температуры.

Проволока из Mo марки МЧ имеет высокую температуру плавления и особенные химические свойства и используется в металлургии для лигатуры, а также для изготовления продукции в электротехнике и электродов. Ядерная энергетика также использует молибденовую проволоку в значительных объемах.

Качественная, без следов брака (трещин, заусенцев, раковин), загрязнения и окисления проволока из Mo – продукт надежного поставщика, в лице которого может выступать наше предприятие. Продукция тугоплавких металлов - вольфрама, молибдена, тантала, ниобия, рения, циркония, гафния, ванадия и их сплавов – наше основное направление деятельности, а выгодные цены для конечного потребителя – наше преимущество. Востребованность рынком этой продукции, а также четкая и последовательная политика компании «МеталлКомплект» делает наше предприятие надежным поставщиком предприятий отраслей металлургии и химической промышленности.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
X