ул.Кржижановского
д.15 корп.5, офис 406
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
+7 (495) 120 66 54
ЗВОНИТЕ прямо сейчас
Изготовление продукции из вольфрама на заказ.

Изготовление продукции из вольфрама на заказ.

18.11.2022

Производим штампованную и прокатную продукцию из сплавов тяжелых тугоплавких металлов. Изготовление по индивидуальным чертежам или спроектированным нашими специалистами. Уникальные изделия могут быть подготовлены в необходимых объемах из вольфрамовых сплавов для нужд вашего производства или бизнеса.

В нашем каталоге представлены изделия из тугоплавких металлов в ассортименте. Среди многообразия вольфрамовой продукциипорошок W, вольфрамовые слитки, проволока, прутки, лодочки, фольга, лента, полосы, листы и пластины, а еще доски и мишени из вольфрама, вольфрамовый штабик.

Из готовых изделий предприятие может предложить электроды из вольфрама, с помощью которых можно выполнять более качественный дуговой шов при аргоновой дуговой сварке. Среди марок электродов наименования: ЭВЧ, ЭВЛ, ЭВИ,WL-20, WT-20, WC-20, WZ-8. Разные легирующие покрытия и присадки формируют структуру электрода в существующих стандартах и позволяют использовать их эффективно для своих задач.

Кроме того, предлагаем вольфрам контакты в качестве элементной базы электрической сети. Такие детали выдерживают большие нагрузки, сопротивляясь перегреву и оплавлению. Теплопроводные характеристики вольфрамовых контактов позволяют также быстро остывать деталям, в которых они используются.

Заказывая нашу продукцию, вы можете быть уверенными, что все изделия, детали, сплавы будут соответствовать техническим условиям, а также отечественным и зарубежным стандартам.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
X